CALENDRIER

lun mar mer jeu ven sam dim
1
2
3
4
5
6
7
Cours Salle Déb/Perf/Comp 20 h 00 min
Cours Salle Déb/Perf/Comp
Jan 7 @ 20 h 00 min – 22 h 00 min
Entraîneur et Responsable Club : Hervé L. (DF)
8
Cours Salle Jeunes 17 h 45 min
Cours Salle Jeunes
Jan 8 @ 17 h 45 min – 19 h 45 min
Entraineurs : Thierry M (BEES1) et Arthur (DF). Responsable Club : Patrick B.
Cours Salle Compétiteurs 20 h 00 min
Cours Salle Compétiteurs
Jan 8 @ 20 h 00 min – 22 h 00 min
Entraineurs : Thierry M (BEES1) – Responsable Club : Patrick F.
9
10
Cours Salle Deb/Perf 18 h 00 min
Cours Salle Deb/Perf
Jan 10 @ 18 h 00 min – 20 h 00 min
Entraîneur : Stéphanie R. (DEJEPS) – Responsable Club : Christophe V.
Cours Salle Perf/Comp. 20 h 00 min
Cours Salle Perf/Comp.
Jan 10 @ 20 h 00 min – 22 h 00 min
Entraîneur : Stéphanie R. (DEJEPS) – Responsable Club : Christophe V.
11
12
13
14
Cours Salle Déb/Perf/Comp 20 h 00 min
Cours Salle Déb/Perf/Comp
Jan 14 @ 20 h 00 min – 22 h 00 min
Entraîneur et Responsable Club : Hervé L. (DF)
15
Cours Salle Jeunes 17 h 45 min
Cours Salle Jeunes
Jan 15 @ 17 h 45 min – 19 h 45 min
Entraineurs : Thierry M (BEES1) et Arthur (DF). Responsable Club : Patrick B.
Cours Salle Compétiteurs 20 h 00 min
Cours Salle Compétiteurs
Jan 15 @ 20 h 00 min – 22 h 00 min
Entraineurs : Thierry M (BEES1) – Responsable Club : Patrick F.
16
17
Cours Salle Deb/Perf 18 h 00 min
Cours Salle Deb/Perf
Jan 17 @ 18 h 00 min – 20 h 00 min
Entraîneur : Stéphanie R. (DEJEPS) – Responsable Club : Christophe V.
Cours Salle Perf/Comp. 20 h 00 min
Cours Salle Perf/Comp.
Jan 17 @ 20 h 00 min – 22 h 00 min
Entraîneur : Stéphanie R. (DEJEPS) – Responsable Club : Christophe V.
18
19
20
21
Cours Salle Déb/Perf/Comp 20 h 00 min
Cours Salle Déb/Perf/Comp
Jan 21 @ 20 h 00 min – 22 h 00 min
Entraîneur et Responsable Club : Hervé L. (DF)
22
Cours Salle Jeunes 17 h 45 min
Cours Salle Jeunes
Jan 22 @ 17 h 45 min – 19 h 45 min
Entraineurs : Thierry M (BEES1) et Arthur (DF). Responsable Club : Patrick B.
Cours Salle Compétiteurs 20 h 00 min
Cours Salle Compétiteurs
Jan 22 @ 20 h 00 min – 22 h 00 min
Entraineurs : Thierry M (BEES1) – Responsable Club : Patrick F.
23
24
Cours Salle Deb/Perf 18 h 00 min
Cours Salle Deb/Perf
Jan 24 @ 18 h 00 min – 20 h 00 min
Entraîneur : Stéphanie R. (DEJEPS) – Responsable Club : Christophe V.
Cours Salle Perf/Comp. 20 h 00 min
Cours Salle Perf/Comp.
Jan 24 @ 20 h 00 min – 22 h 00 min
Entraîneur : Stéphanie R. (DEJEPS) – Responsable Club : Christophe V.
25
26
27
28
Cours Salle Déb/Perf/Comp 20 h 00 min
Cours Salle Déb/Perf/Comp
Jan 28 @ 20 h 00 min – 22 h 00 min
Entraîneur et Responsable Club : Hervé L. (DF)
29
Cours Salle Jeunes 17 h 45 min
Cours Salle Jeunes
Jan 29 @ 17 h 45 min – 19 h 45 min
Entraineurs : Thierry M (BEES1) et Arthur (DF). Responsable Club : Patrick B.
Cours Salle Compétiteurs 20 h 00 min
Cours Salle Compétiteurs
Jan 29 @ 20 h 00 min – 22 h 00 min
Entraineurs : Thierry M (BEES1) – Responsable Club : Patrick F.
30
31
Cours Salle Deb/Perf 18 h 00 min
Cours Salle Deb/Perf
Jan 31 @ 18 h 00 min – 20 h 00 min
Entraîneur : Stéphanie R. (DEJEPS) – Responsable Club : Christophe V.
Cours Salle Perf/Comp. 20 h 00 min
Cours Salle Perf/Comp.
Jan 31 @ 20 h 00 min – 22 h 00 min
Entraîneur : Stéphanie R. (DEJEPS) – Responsable Club : Christophe V.