CALENDRIER

lun mar mer jeu ven sam dim
1
Cours Salle Jeunes 17 h 45 min
Cours Salle Jeunes
Avr 1 @ 17 h 45 min – 19 h 45 min
Entraineurs : Thierry M (BEES1) et Arthur (DF). Responsable Club : Patrick B.
Cours Salle Compétiteurs 20 h 00 min
Cours Salle Compétiteurs
Avr 1 @ 20 h 00 min – 22 h 00 min
Entraineurs : Thierry M (BEES1) – Responsable Club : Patrick F.
2
Tir Libre Salle 18 h 00 min
Tir Libre Salle
Avr 2 @ 18 h 00 min – 20 h 00 min
Responsable Club : Patrick B. (DF)
3
Cours Salle Deb/Perf 18 h 00 min
Cours Salle Deb/Perf
Avr 3 @ 18 h 00 min – 20 h 00 min
Entraîneur : Stéphanie R. (DEJEPS) – Responsable Club : Christophe V.
Cours Salle Perf/Comp. 20 h 00 min
Cours Salle Perf/Comp.
Avr 3 @ 20 h 00 min – 22 h 00 min
Entraîneur : Stéphanie R. (DEJEPS) – Responsable Club : Christophe V.
4
5
6
Tir Libre Salle 18 h 00 min
Tir Libre Salle
Avr 6 @ 18 h 00 min – 20 h 00 min
Responsable CLub : Thierry P. (Arbitre Fédéral)
7
Cours Salle Déb/Perf/Comp 20 h 00 min
Cours Salle Déb/Perf/Comp
Avr 7 @ 20 h 00 min – 22 h 00 min
Entraîneur et Responsable Club : Hervé L. (DF)
8
Cours Salle Jeunes 17 h 45 min
Cours Salle Jeunes
Avr 8 @ 17 h 45 min – 19 h 45 min
Entraineurs : Thierry M (BEES1) et Arthur (DF). Responsable Club : Patrick B.
Cours Salle Compétiteurs 20 h 00 min
Cours Salle Compétiteurs
Avr 8 @ 20 h 00 min – 22 h 00 min
Entraineurs : Thierry M (BEES1) – Responsable Club : Patrick F.
9
Tir Libre Salle 18 h 00 min
Tir Libre Salle
Avr 9 @ 18 h 00 min – 20 h 00 min
Responsable Club : Patrick B. (DF)
10
Cours Salle Deb/Perf 18 h 00 min
Cours Salle Deb/Perf
Avr 10 @ 18 h 00 min – 20 h 00 min
Entraîneur : Stéphanie R. (DEJEPS) – Responsable Club : Christophe V.
Cours Salle Perf/Comp. 20 h 00 min
Cours Salle Perf/Comp.
Avr 10 @ 20 h 00 min – 22 h 00 min
Entraîneur : Stéphanie R. (DEJEPS) – Responsable Club : Christophe V.
11
12
13
Tir Libre Salle 18 h 00 min
Tir Libre Salle
Avr 13 @ 18 h 00 min – 20 h 00 min
Responsable CLub : Thierry P. (Arbitre Fédéral)
14
Cours Salle Déb/Perf/Comp 20 h 00 min
Cours Salle Déb/Perf/Comp
Avr 14 @ 20 h 00 min – 22 h 00 min
Entraîneur et Responsable Club : Hervé L. (DF)
15
Cours Salle Jeunes 17 h 45 min
Cours Salle Jeunes
Avr 15 @ 17 h 45 min – 19 h 45 min
Entraineurs : Thierry M (BEES1) et Arthur (DF). Responsable Club : Patrick B.
Cours Salle Compétiteurs 20 h 00 min
Cours Salle Compétiteurs
Avr 15 @ 20 h 00 min – 22 h 00 min
Entraineurs : Thierry M (BEES1) – Responsable Club : Patrick F.
16
Tir Libre Salle 18 h 00 min
Tir Libre Salle
Avr 16 @ 18 h 00 min – 20 h 00 min
Responsable Club : Patrick B. (DF)
17
Cours Salle Deb/Perf 18 h 00 min
Cours Salle Deb/Perf
Avr 17 @ 18 h 00 min – 20 h 00 min
Entraîneur : Stéphanie R. (DEJEPS) – Responsable Club : Christophe V.
Cours Salle Perf/Comp. 20 h 00 min
Cours Salle Perf/Comp.
Avr 17 @ 20 h 00 min – 22 h 00 min
Entraîneur : Stéphanie R. (DEJEPS) – Responsable Club : Christophe V.
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30